Japon imposant Okimono sculpté d'un guerrier et d'une jeune femme 19ème
Japon imposant Okimono sculpté d'un guerrier et d'une jeune femme 19ème
Japan imposing Okimono carved of a warrior and a young woman 19th
Japon imposant Okimono sculpté d'un guerrier et d'une jeune femme 19ème
Dimensions: H=190mm L=100mm
Poids (Kg): 0,53kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Japon imposant Okimono sculpté d'un guerrier et d'une jeune femme 19ème
Japan imposing Okimono carved of a warrior and a young woman 19th
Japon imposant Okimono sculpté d'un guerrier et d'une jeune femme 19ème
Dimensions: H=190mm L=100mm
Poids (Kg): 0,53kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation