LOT 93

Japon imposant plateau en bois sculpté décor de personnages et grenouille 19ème

Région: JAPON
Dimensions: H 910mm L 600mm
Poids (Kg): 4,1kg
Etat: Après vérification - accidents -

Japan imposing carved wooden tray decorated with characters and frog 19th
区域: JAPAN
尺寸: H 910mm L 600mm
重量 (Kg): 4,1kg
状: After verification - accidents -

19 Dec 2021
Luxembourg

Région: JAPON
Dimensions: H 910mm L 600mm
Poids (Kg): 4,1kg

区域: JAPAN
尺寸: H 910mm L 600mm
重量 (Kg): 4,1kg

19 Dec 2021
Luxembourg