LOT 22

Japon, période Edo, XIXe siècle Netsuké... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Japon, période Edo, XIXe siècle
Netsuké en ivoire représentant un personnage barbu appuyé sur un sac. Signé Tomotane
H. 3,4 cm

21 Jun 2021

H. 3,4 cm

21 Jun 2021