LOT 22
Japon, période Edo, XIXe siècle Netsuké... - Lot 22 - Gros & Delettrez
Japon, période Edo, XIXe siècle
Netsuké en ivoire représentant un personnage barbu appuyé sur un sac. Signé Tomotane
H. 3,4 cm
21 Jun 2021
H. 3,4 cm