LOT 42

Japon, période Meiji Quatre coupes de mariage... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Japon, période Meiji Quatre coupes de mariage laque rouge, à décor à l'or de paysages lacustres, singe, blé et joyau, et navire parmis les nuages. Deux signées. Diam. 9 à 12 cm (Petits gerces)

21 Jun 2021

21 Jun 2021