LOT 40
Japon, période Meiji Vase Gu à col floriforme... - Lot 40 - Gros & Delettrez
Japon, période Meiji
Vase Gu à col floriforme en bronze de patine brune à décor en relief de personnages et buffles, le col souligné d oiseaux et bambous.
H. 16,9 cm
(Pied légèrement déformé)
21 Jun 2021
Japon, période Meiji
H. 16,9 cm
(Pied légèrement déformé)