Japon : petit vase en porcelaine émaillée rose et brun à décor de coulures (marque sous la base, H : 8,5 cm). On y joint un mortier en porcelaine émaillée verte (6 x 8 cm)
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille