LOT 34
Japon, vers 1900 Coupe sur piédouche en... - Lot 34 - Gros & Delettrez
Japon, vers 1900
Coupe sur piédouche en bronze de patine brune, à décor de dragon en relief.
H. 27,6 cm
21 Jun 2021
Japon, vers 1900
H. 27,6 cm