LOT 36
Japon, vers 1920 Paire de grands vases à... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Japon, vers 1920
Paire de grands vases à ouvertures floriforme en porcelaine, à décor imari de paysages lacustres, pivoines et motifs géométriques, deux anses stylisées soulignant le col.
H. 46,8 cm. Restaurations.
21 Jun 2021
Japon, vers 1920
H. 46,8 cm. Restaurations.