LOT 36

Japon, vers 1920 Paire de grands vases à... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Japon, vers 1920
Paire de grands vases à ouvertures floriforme en porcelaine, à décor imari de paysages lacustres, pivoines et motifs géométriques, deux anses stylisées soulignant le col.
H. 46,8 cm. Restaurations.

21 Jun 2021

Japon, vers 1920
H. 46,8 cm. Restaurations.

21 Jun 2021