LOT 44

Japon, vers 1920 Socle en bois sculpté à... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Japon, vers 1920
Socle en bois sculpté à plusieurs niveaux, à décor en léger relief de ruyi stylisés et rinceaux.
H. 10,1 cm
(Une fente, et fines gerces)

21 Jun 2021

Japon, vers 1920
H. 10,1 cm
(Une fente, et fines gerces)

21 Jun 2021