LOT 185
Japon
Japon
Plat rond en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysages lacustres avec pagodes.
Fin du XVIIe siècle, début du XVIIIe siècle.
D : 39 cm
29 Jan 2020
Japon
D : 39 cm
29 Jan 2020