LOT 1380774960012

Jaques van Coppenolle

(Montigny-sur-Loing 1870-1915 Vanquois) Federvieh, eines signiert Coppenolle, Öl auf Holz, je 22x 16 cm, gerahmt, (2) (Wi)

19 Mar 2024
Austria, Vienna

19 Mar 2024
Austria, Vienna