LOT 142
Jarbinet, Philippe (1965 ).
Jarbinet, Philippe (1965 ).
Encre de Chine et gouache blanche pour cette planche originale datée de 1987. Réalisée par l’auteur durant ses études à Liège. Signée. 51x36,5cm
23 Feb 2020
Jarbinet, Philippe (1965 ).
23 Feb 2020