LOT 572

Description Jardinière. A large prise en coquille et à fond bleu céleste décoré de deux réserves. L'une figurant une garden-party, l'autre un bouquet de fleurs. Porcelaine française. XIXe/XXe siècle. Marque à la manière de Sèvres.
Hauteur: 21 cm.
Condition: Pas d'accident.

30 Apr 2019

Hauteur: 21 cm.
Condition: Pas d'accident.

30 Apr 2019