LOT 253

Jardinière à bord contourné en ronce de noyer appliquée de cabochons de verre blanc et de bronzes ciselés et dorés tels qu'agrafes, chutes d'angles en dauphins, prises latérales mouvementées et galerie. La doublure en zinc (accidentée).
Époque Napoléon III.
Haut. : 15,5 - Larg. : 34 cm - Prof. : 25 cm

31 Jan 2020

Époque Napoléon III.

31 Jan 2020