Jardinière de table en bronze d'époque Napoléon III à décor Renaissance, anses en forme de sphinge ailé, pieds griffes, fin XIXe siècle. Poids: 7.17 kg Livraison indisponible Dimensions: H 170MM X L 680MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg