LOT 85
Jardinière en acajou incrusté de filets de... - Lot 85 - De Baecque et Associés
Jardinière en acajou incrusté de filets de laiton, pieds gaine
Style Louis XVI, fin XIXe siècle
H : 65 cm L : 34 cm P : 34 cm
Manques
13 Oct 2021
H : 65 cm L : 34 cm P : 34 cm
Manques
13 Oct 2021