LOT 56

Jardinière en bois mouluré et sculpté, laqué crème et rechampi jaune.
Reposant sur une base non adhérente, avec son intérieur en zinc.
Travail vénitien de style rocaille.
H_43 cm L_85 cm P_35 cm

05 Oct 2022
France, Antibes

H_43 cm L_85 cm P_35 cm

05 Oct 2022
France, Antibes