LOT 81
^ Jardinière en métal argenté ovale à décor... - Lot 81 - De Baecque et Associés
^ Jardinière en métal argenté ovale à décor rocaille, feuilles d'acanthe à deux prises latérales sur pieds feuillagés à enroulement
XIXe siècle
Nous joignons une paire d'huiliers vinaigriers en métal argenté
12 Sep 2021
XIXe siècle
12 Sep 2021