LOT 178
Jardinière en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 178 - Daguerre
Jardinière en porcelaine polychrome
Chine, XXe siècle
À décor de pivoines et rochers ; base percée et éclats.
H. 19 cm
11 Dec 2021
Chine, XXe siècle
H. 19 cm