LOT 100
Jardinière octogonale en porcelaine bleu-blanc,... - Lot 100 - Pestel-Debord
Jardinière octogonale en porcelaine bleu-blanc, à décor de fleurs et feuillages stylisés.
Chine, début XXe siècle.
H. 18 cm -L. 29 cm
Expert Anne Papillon
24 Jan 2022
Chine, début XXe siècle.
H. 18 cm -L. 29 cm
Expert Anne Papillon