*Jardinière

*Jardinière

En bois naturel mouluré, les pans cannelés et rudentés reposant sur des pieds à section carré et fuselés. H : 52 cm - L 30,5 cm - P : 30,5 cm Usures, légers accidents

30 Apr 2024

*Jardinière

30 Apr 2024