LOT 115
Intérieurs & Caractères
*Jardinière
*Jardinière
En bois naturel mouluré, les pans cannelés et rudentés reposant sur des pieds à section carré et fuselés. H : 52 cm - L 30,5 cm - P : 30,5 cm Usures, légers accidents
30 Apr 2024
*Jardinière
30 Apr 2024