LOT 424

Jardiniere

aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit seitlichen Handhaben, durchbrochen gearbeitet, mit umlaufenden Ornamenten und Perlränder geziert, farbloser, dickwandiger Glaseinsatz, ca. 665 g, Dianakopfpunze 1872- 1922 Wien, Altersspuren, Glaseinsatz vermutlich beschliffen

14 Jun 2019
Austria, Graz

14 Jun 2019
Austria, Graz