LOT 424
Jardiniere
aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit seitlichen Handhaben, durchbrochen gearbeitet, mit umlaufenden Ornamenten und Perlränder geziert, farbloser, dickwandiger Glaseinsatz, ca. 665 g, Dianakopfpunze 1872- 1922 Wien, Altersspuren, Glaseinsatz vermutlich beschliffen
14 Jun 2019
Austria, Graz
14 Jun 2019
Austria, Graz