LOT 556
Jarra de dedos em faiança
Portugal, séc.XIX, jarra em faiança atribuível a Porto ou Gaia, decoração a policroma. Pequenos defeitos. Dim.: 18,5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto