LOT 173

Jarrón chino sigo XX. Para el mercado europeo en porcelana policromada, 110 cm. alt. Sobre peana de madera tallada, 25 cm. alt.

27 Oct 2021
Spain, Barcelona

27 Oct 2021
Spain, Barcelona