LOT 126
Jarrón con tapa en porcelana, China, s.XIX-XX
Decoración esmaltada con una escena con personajes y un poema. En la base presenta un sello de seis caracteres en rojo.
Medidas: 33 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 33 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia