LOT 93
Jarrón de cerámica china, Nanjing, s.XX
Forma de balaustre decorado con dragones en relieve de color negro y fondo blanco craquelado.
Medidas: 46 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 46 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia