LOT 124
Jarrón de porcelana esmaltada, familia rosa, s.XIX-XX
Representa un jardín con dos damas y un poema.
Medida: 34 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medida: 34 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia