LOT 145
Jarrón vidriado en blanco, s.XX
Forma de balaustre. Sello en la base de seis caracteres dentro de un doble círculo.
Medidas: 20 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 20 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia