LOT 146
Jarrón vidriado en blanco, s.XX
Porcelana. Con sello en la base Kangxi (大清康熙年制).
Medidas: 20cm (alto)
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 20cm (alto)
28 Oct 2021
Spain, Valencia