LOT 120
Jatte carrée en argent à bordure moulurée, le fond centré d'armoiries doubles sous l'armure de chevalier.
Par Aucoc, poinçon Minerve (950°/°°), dans le style du XVIIIème siècle.
Poids : 745 g.
On y joint une théière en métal argenté.
22 Jan 2020
Poids : 745 g.
22 Jan 2020