Jaume PLENSA (1955-) Domestic propensities... - Lot 117 - Morand & Morand
Jaume PLENSA (1955-) Domestic propensities (2002) Sérigraphie et collage sur papier signé en bas à droite et numérotée 35/50 en bas à gauche Dimensions : 62 x 47,5 cm Dimensions avec le cadre : 85 x 69 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]