LOT 198
Javier Clavo. Suerte de varas
"Suerte de varas". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1955)en el ángulo inferior izquierdo. 49 x 69 cm
Autor
CLAVO, JAVIER (1918 - 1994)
Título
Suerte de varas
Medidas
49 x 69 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
CLAVO, JAVIER (1918 - 1994)
Título
Suerte de varas
Medidas
49 x 69 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid