LOT 132
Javier Sagarzazu. Ondarroa
"Ondarroa (1977)". Acuarela sobre papel. Firmada y fechada (1977) en el ángulo inferior derecho. 31 x 48,5 cm
Autor
SAGARZAZU, JAVIER
Título
Ondarroa (1977)
Medidas
31 x 48,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
SAGARZAZU, JAVIER
Título
Ondarroa (1977)
Medidas
31 x 48,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid