LOT 156
Jean AMPE (né en 1963)
"Allégorie"
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 2003.
175 x 160 cm
(accidents et manques)
21 Jun 2021
France, Roubaix
Jean AMPE (né en 1963)
"Allégorie"
175 x 160 cm
(accidents et manques)
21 Jun 2021
France, Roubaix