LOT 0179
Jean APOTHELOZ (1900-1965) "Nature morte au dé
Jean APOTHELOZ (1900-1965) "Nature morte au déjeuner avec pot de fleurs", huile sur carton, signé en bas à droite et daté 64. H. 42x57 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne