LOT 30
Jean ARNAVIELLE (1881 - 1961)
Vaches au pré
Huile sur toile d'origine
46 x 61 cm
Signé en bas à droite Jean Arnavielle
Porte sur le châssis une ancienne étiquette Arnivielle
21 Jan 2021
Jean ARNAVIELLE (1881 - 1961)
Vaches au pré
Huile sur toile d'origine
46 x 61 cm