LOT 48
Jean AUBERY (1880-1952)
Rue ensoleillée à Carpentras
Huile sur toile d'origine
38 x 45 cm
Signé en bas à gauche Jean Aubery
21 Jan 2021
Jean AUBERY (1880-1952)
Rue ensoleillée à Carpentras
Huile sur toile d'origine
38 x 45 cm