LOT 125
Jean AUFORT (1898-1988) Bateau « plate »... - Lot 125 - Briscadieu
Jean AUFORT (1898-1988)
Bateau « plate » dans un parc à huîtres
Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à gauche.
54 x 73 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Jean AUFORT (1898-1988)
54 x 73 cm.