LOT 52
Jean AUJAME 1905-1965
LA MARE AUX SAULES, 1961
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
50 x 73
15 Aug 2022
France, Cannes
Jean AUJAME 1905-1965
LA MARE AUX SAULES, 1961
50 x 73
15 Aug 2022
France, Cannes