Jean AUJAME (1905-1965) Nu assis, 1956 Huile... - Lot 40 - Ader
Jean AUJAME (1905-1965) Nu assis, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 116 x 73 cm Provenance : Galerie de Berri, Paris (étiquette au dos sur le châssis). Archives de l'artiste n° 346 (mention manuscrite au dos).
18 Apr 2024