LOT 35
Jean AUJAME (1905-1965) Sauvagnat, paysage animé, 1953 Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 100 x 100 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville