LOT 43
Jean AUJAME
Jean AUJAME (1905-1965)- Paysage - Gouache sur papier signée et datée (19)62 en bas à droite - 67 x 50 c - Déchirures- Provenance : Succession Richard de Grab
23 Sep 2021
23 Sep 2021