LOT 14
Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Femme au miroir
Gouache, aquarelle, et trait de crayon sur papier monté sur miroir
30 x 30 cm
Signé et daté en haut à droite Jean Adrien Mercier 2-21
Porte au dos du carton de montage la mention manuscrite Jean A Mercier
27 Oct 2020
Femme au miroir
30 x 30 cm