LOT 15

Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Musicien, arlequin et pierrot
Aquarelle
33, 5 x 27 cm à la vue
Signé en bas à gauche Jean a. Mercier

27 Oct 2020

Musicien, arlequin et pierrot
Aquarelle
33, 5 x 27 cm à la vue

27 Oct 2020