LOT 8
Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Composition aux fleurs et au nœud bleu
Aquarelle et traits de crayon
48,5 x 33 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Jean A. Mercier 82
27 Oct 2020
Aquarelle et traits de crayon
48,5 x 33 cm à la vue