LOT 9
Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Les orangers
Huile sur carton
27 x 35 cm
Signé et daté en bas à gauche Jean A. Mercier 1920
27 Oct 2020
Les orangers
Huile sur carton
27 x 35 cm