Jean-Albert CARLOTTI (1909-2023), Ensemble de deux DESSINS à l'aquarelle et au crayon: "Portraits", et deux REPRODUCTIONS. (Petits accidents).
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2023), Ensemble de deux DESSINS à l'aquarelle et au crayon: Portraits, et deux REPRODUCTIONS. (Petits accidents).