LOT 50
Jean-Alexis Achard (1807-1884). Femme marchant... - Lot 50 - Conan Hôtel d’Ainay
Jean-Alexis Achard (1807-1884).
Femme marchant sur le bord du ruisseau aux grands arbres.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
100 x 81 cm.
Restaurations anciennes.
08 Oct 2020
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
100 x 81 cm.
Restaurations anciennes.