LOT 471
Jean-Antoine DUCLAUX (1783-1868) Jeux d'enfant... - Lot 471 - De Baecque et Associés
Jean-Antoine DUCLAUX (1783-1868)
Jeux d'enfant ; Portrait de femme
Deux mine graphite sur papier et réhauts de craie blanche, signés en bas à gauche et daté 1865 pour le second
H. 17 cm L. 13,5 cm : H. 21,5 cm L. 13,5 cm HVS
29 Nov 2021