LOT 12
Jean-Antoine DUCLAUX (1783-1868). Maison... - Lot 12 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Jean-Antoine DUCLAUX (1783-1868).
Maison à Vourles, 1830.
Fusain et craie blanche sur papier brun.
Signé, daté et situé en bas à droite.
A vue : 20,5 x 34,5 cm.
Provenance : descendance du peintre.
08 Jul 2021
Maison à Vourles, 1830.
A vue : 20,5 x 34,5 cm.